Общая информация об организации питания

​Питание в МАОУ лицей №180 организует муниципальное бюджетное учреждение «Дирекция по организации питания».

Главный офис расположен по адресу: 603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, 205, пом. П21, e-mail: info@mbudop.ru

Школьная горячая линия по организации питания - (831) 2 44-25-33, ответственные за питание: заместитель директора Корсакова Ирина Витальевна  (831) 244-21-48, Орлова Ксения Александровна +7 999 136-32-78

Организация питания обучающихся осуществляется на базе школьной столовой, соответствующей санитарно-эпидемиологическим требованиям.

Расписание занятий предусматривает перерыв достаточной продолжительности для питания обучающихся.

В основной рацион питания входит ежедневно: мясо, рыбные продукты, каши, фрукты, йогурты.

Ежедневное меню
Цикличное меню