​Приглашаем школьников 7 - 11 классов принять участие в межрегиональной олимпиаде школьников "Будущие исследователи - будущее науки"! Для участия в олимпиаде в Нижнем Новгороде необходимо пройти электронную регистрацию на сайте http://www.unn.ru/bibn/reg/. После заполнения всех полей формы появится возможность распечатать анкету участника. Кроме сведений об участнике олимпиады, в этой анкете нужно будет заполнить Согласие родителя (законного представителя) на обработку персональных данных. Это требование Министерства образования и науки Российской Федерации , см. пункт 14 Порядка проведения олимпиад школьников. Без подписанного родителями Согласия школьник не допускается к участию в олимпиаде! График проведения очных отборочных туров в 2017/2018 учебном году на базе МАОУ лицея 180:

​Дата проведенияПредмет​​Примечание*
​18 ноябрябиология​