Сегодня состоялась торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года.

Торжественная линейка началась с подъема Государственного флага Российской Федерации, который сопровождался исполнением Государственного гимна Российской Федерации. В знаменную группу вошли Владимир Грачев, Даниил Богаченко, Максим Солодун, Михаил Джепа и Денис Ан, обучающиеся 11 классов.

С приветственным словом к лицеистам, родителям, учителям и гостям обратилась директор лицея Оксана Васильевна Смолина. Она поздравила присутствующих с началом нового учебного года и пожелала успехов, реализации планов и достижения новых высот в образовании каждому ученику.

Почетным гостем торжественной линейки стала Жанна Алексеевна Судаева, заместитель главы администрации Ленинского района, которая обратилась ко всем присутствующим со словами поздравления.

В этом году нашу дружную лицейскую семью пополнят 84 первоклассника, для которых сегодняшний день стал волнительным и особенным.

По традиции прозвенел долгожданный первый звонок, который дал старт новому учебному году. Право дать первый звонок в 2022/2023 учебном году было предоставлено ученику 11м класса Даниилу Богаченко и ученице 1а класса Ульяне Кучиновой.

С ДНЕМ ЗНАНИЙ!​