Ленинский район присоединится к Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» 26 февраля 2019 года.

Экзаменационный пункт будет организован на базе школы № 185 по адресу улица Академика Баха, д.6.

Родители смогут оказаться на месте своих детей, выпускников 11-х классов, и пройти всю процедуру ЕГЭ, от входа в пункт до получения результатов единого государственного экзамена.

Принять участие в акции приглашаются также представители власти, спортсмены, общественные и творческие деятели, представители СМИ.

В ходе проведения акции можно будет увидеть:

- как проходит вход в пункт проведения ЕГЭ, рассадка в аудиториях;

- как выглядят рабочие места участников ЕГЭ;

- как происходит печать экзаменационных материалов в аудиториях пунктов проведения экзаменов;

- как выглядят экзаменационные материалыЕГЭ 2019 года.

Участники в течение 30 минут напишут небольшую экзаменационную работу по математике, составленную из заданий, аналогичных тем, что будут представлены на ЕГЭ.

Для обмена впечатлениями будет организован круглый стол.

Участникам экзамена при себе необходимо иметь паспорт и черную гелевую ручку.

Начало проведения процедуры – 10.00, явка участников впункт проведения к 9.30.