​XVII школьные Харитоновские Чтения проходили в Сарове с 16 по 19 февраля. В этом году за победу боролись более 200 ребят, представляющих 55 делегаций из различных регионов России. Традиционно в Харитоновских Чтениях принимали участие учащиеся нашего лицея. Свою научно-исследовательскую работу по математике представляла ученица 9в класса Шилова Ксения (научный руководитель Левина Н.А.), работу по биологии защищала ученица 10а класса Обухова Дарья (научный руководитель Фалеева И.Е.), работу по экономике представил ученик 11м класса Лунев Михаил (научный руководитель Волынцева С.В.). По результатам конференции научно-исследовательская работа Лунева Михаила была удостоена диплома. Поздравляем Михаила и желаем дальнейших успехов!