​26 декабря на базе лицея №82 состоялась традиционная городская Открытая интегрированная олимпиада по математике, физике, информатике имени Н.П.Бакушевой и В.С.Пермитина среди учащихся 7-8 классов. В состав команды от нашего лицея вошли :Щепалов Николай, Василихин Арсений, Дорофеев Иван, учащиеся 7м класса, и Масов Егор, Кольцов Кирилл , Дьячук Александр, учащиеся 8м класса. По результатам состязаний команда лицея заняла II место среди школ города. Кроме этого за высокие результаты именными дипломами были отмечены Щепалов Николай и Кольцов Кирилл. Поздравляем команду с замечательным результатом и благодарим учителей - предметников за высокий уровень подготовки команды к олимпиаде: Левину Н.А., Смолину О.В., Сухову М.А., Тягунову М.Г., Новожилову Л.А.