​Поздравляем Екатерину Егорову, ученицу 11а класса, активную участницу студии "Лицей Медиа" с победой в межрегиональном конкурсе творческих работ "Компьютер в школе", в номинации "Образовательное видео". Молодец!))

Работа, предоставленная на конкурс, называется "Цифровая образовательная среда и её влияние на современное обучение. Отдельное спасибо хотим сказать руководителю студии журналистики, советнику по воспитанию Кириллу Павловичу Сычеву.

В 26-й раз в Институте развития образования Кировской области прошел XXVI областной открытый конкурс творческих работ «Компьютер в школе». 2022 КвШ Положение.pdf
Конкурс проводился при поддержке министерства образования Кировской области, Ассоциации учителей и преподавателей информатики Кировской области, Лиги юных журналистов Кировской области, Лаборатории интеллектуальных технологий ЛИНТЕХ инновационного центра Сколково, Федерального центра технического творчества учащихся ФГБОУ ВО МГТУ «СТАНКИН», и является региональным этапом Всероссийского конкурса компьютерных технологий среди обучающихся «24 bit».  С каждым годом растет не только количество участников, но и повышаются уровень подготовки и качество демонстрируемых работ.

Всего на конкурс поступило более 60 работ! География участников включает Кировскую, Волгоградскую, Нижегородскую, Омскую области, Удмуртскую Республику и даже Республику Казахстан.