22 октябряв городе Одинцово состоялись Всероссийские соревнования по каратэ «КУБОК М.И. КУТУЗОВА». Мероприятие проводилось в рамках реализации программы развития спорта  и воспитания подрастающего поколения, в соответствии с Единым календарным планом Московской областной федерации каратэ. В соревнованиях приняли участие более 600 спортсменов из 55 клубов и организаций 19 регионов. Наши спортсмены показали хороший уровень подготовки: Модин Александр - выиграл 2 боя, не хватило одного до 3 места (великолепный результат) в категории 8-9 лет до 30 кг; Король Николай - выиграл 1 бой, проиграл по хантею 3х3 в категории 8-9 лет св.30 кг; Дядькин Дмитрий - выиграл бой, вырвав победу у соперника, но во втором бою немного не хватило в категории 10-11 лет св 42 кг; Буров Данила - старался, самоотвержено атаковал, бросался в бой , но немного не хватило!)категория 10-11 лет св 42 кг.