​2 июня выдалось по-настоящему летним тёплым днём!

Как уже заведено в нашем лагере, день начался с линейки и распределения обязанностей на первую половину дня. Ребята подметали дорожки перед входом в школу, мыли раздевалки 5-11 классов, утилизировали старую школьную мебель и приводили в порядок клумбы во внутреннем дворе лицея.

Вторая половина дня была посвящена тематике лагерной смены этого года - мультимедийной журналистике. Педагог-организатор Кирилл Павлович Сычев подготовил видео кросс. Задача ребят заключалась в повторение известных эпизодов из блокбастеров MARVEL, с помощью навыков оператора и монтажера, полученных на мастер-классе у Кирилла Павловича. Результаты вы сможете увидеть завтра в нашей группе, следите за новостями!;)

Этот день был очень насыщенным новыми впечатлениями и эмоциями. С нетерпением ждем завтра!

Юля Ерина, 10а.