​Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» в Нижнем Новгороде приглашает школьников 9-11 классов провести осенние каникулы в Высшей школе экономики!

2, 3, 5, 6 ноября в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород состоятся предметные школы по праву, литературе и лингвистике, математике и компьютерным наукам, экономике, обществознанию и английскому языку.

«Осенние каникулы в Высшей школе экономике» - это подготовка к ЕГЭ и олимпиадам школьников в  НИУ ВШЭ, а также возможность окунуться в атмосферу университетской жизни, пообщаться с преподавателями Высшей школы экономики и ее студентами, узнать, чем сегодня живет наука.

Кроме всего, все школьники, которые будут посещать занятия осенней школы, получат сертификаты участников и, самое главное, незабываемые впечатления об увлекательно проведенных интеллектуальных каникулах! Участие в школах бесплатное.

Для участия в осенней школе необходимо выбрать интересующую программу.