​Сегодня, 23 октября 2019 года, в ДДТ им.В.П.Чкалова прошёл семинар, посвящённый собранию школьных СМИ, на котором побывали руководитель студии, Кирилл Павлович Сычёв и участники медиастудии лицея "Лицей медиа" - Екатерина Егорова и Диана Вострова. На семинаре выступал Михаил Зяблов, известный журналист телекомпании "Волга", со своим мастер-классом по видеосъёмке "Снимай КРАСИВО как на ТВ", поделился личным опытом и провёл интерактив с участниками. Также выступила Лидия Александровна Птушко, заведующая кафедрой музыкальной журналистики, профессор, кандидат искусствоведения, с рассказом о Нижегородской государственной консерватории-академии им.М.И.Глинки: обучение, достижения и возможности. Участники семинара могли пообщаться с Ириной Евгеньевной Беляевой, организатором ежегодного городского конкурса школьных СМИ от ДДТ им.В.П.Чкалова, и решить все вопросы, касающиеся конкурса, в котором активное участие примет наша студия. Благодарим ДДТ им.В.П.Чкалова за организацию данного мероприятия.