​18 октября прошло очередное мероприятие, для учеников 5-7 классов, посвященное Дню лицея. Ребята подготовили презентации (видеоролики, электронные презентации, сценические выступления) о своих классах, в которых поведали о том, что сделали они для того, чтобы иметь право носить гордое звание лицеиста. Организовали праздник ученики, члены объединения «Вертикаль». Они рассказали о достижениях лицея за прошедший год. Также в перерывах, между выступлениями классов, они поднимали младшим ребятам настроение активными играми и зажигательными танцами. Перед лицеистами выступила заместитель директора Оксана Леонидовна Пласканич, она поблагодарила всех за проделанную работу и вручила почетные грамоты.