​Институт Информационных технологий, математики и механики НИУ ННГУ им. Н.И.Лобачевского приглашает учащихся 10-11 классов на День открытых дверей, который состоится 16 октября (вс) в 11:00 в актовом зале 2 корпуса ННГУ (пр. Гагарина, ост. Университет). На дне открытых дверей будет рассмотрен вопрос отличий ИТ-направлений, реализуемых в ИИТММ, рассказ о научных направлениях, взаимодействие с работодателями и рассказ о студенческой жизни от представителей студсовета. Кроме того, на встрече будут рассмотрены мероприятия, проводимые для школьников, участие в которых может принести дополнительные баллы при поступлении в ННГУ, анонс математических семинаров, экскурсии в лаборатории. Будем рады встрече!