​Доброе утро, дорогие учителя, родители и лицеисты.

Сегодня 5 октября, а это значит, что наступил долгожданный праздник - День учителя.

Поздравляем всех учителей нашего лицея.
Выражаем свою благодарность, без вашей доброжелательности мы, вероятно, с трудом справлялись бы со всеми препятствиями на нашем жизненном пути.

Желаем вам не грустить по пустякам, развиваться в своей профессии, радоваться самым ценным моментам вашей жизни и быть только на высоте. Пусть все ваши мечты сбываются, ученики будут прилежными, рабочие дни короткими и пусть на ваших лицах всегда сияет улыбка.

Также добавим прекрасные слова-поздравления наших учителей:
Н.В. Зыкова, учитель русского языка и литературы: "Хотелось бы пожелать своим коллегам верности в выбранной профессии(чтобы все преодолеть ради детей), чтобы работа была в радость и, конечно, любви к детям. Если её не будет, то уже ничего не спасёт."

Д.С. Зайцева, учитель начальных классов:
"Учителям нашего лицея я бы хотела пожелать терпения в наше нелёгкое время, успехов в работе и достижения новых высот."

Благодарим вас за терпение и преданность делу. Именно вы дарите нам свой талант и вместе с нами строите наше будущее, стараясь сделать его светлым и выдающимся; несмотря на то, что мы вместе не такое длинно время вместе, вы определённо становитесь дорогой частью истории и жизни учеников, которую в будущем мы будем светло вспоминать вместе со школьными годами. Вы даёте нам толчок на путь развития и совершенствования, вы дарите нам мотивацию и знания, которые позволяют вам видеть наши "горящие глаза" и оставляют незабываемые моменты с уроков. Спасибо!

С праздником, дорогие и любимые наши учителя!