​При входе в лицей учителей встречала музыка и "живой" коридор лицеистов, которые поздравляли педагогов с их профессиональным праздником. Со звонком в каждый класс вошел учитель из числа учеников 9-11 классов и начал свой увлекательный урок. Помимо привычных дисциплин, ребят ждали уроки театрального искусства, психологии, квест "Человек, которого не было", игра "Где логика?". После Дня самоуправления в актовом зале нашего лицея состоялся праздничный концерт. Первым поздравил учителей Дмитрий Ефремов игрой на саксофоне. Выступали на концерте не только ученики, но и учителя. Юлия Сергеевна Пахомова, Дмитрий Николаевич Бибиков и Василий Александрович Гаврилов порадовали зрителей всеми любимыми песнями. Традиционно учителей поздравили творческие коллективы нашего лицея - хоровой коллектив мальчиков и юношей "Созвездие", руководитель  Дубровина Л.Д., и хоровой коллектив девушек "Мелодия",руководитель Юськаева М.Ш.