22 мая в актовом зале лицея состоялась Торжественная линейка для учащихся 1-4 классов, посвященная окончанию учебного года. Учащиеся были награждены грамотами и дипломами за участие в олимпиадах, спортивных соревнованиях и творческих конкурсах.  На линейке также подвели итоги конкурса "Лицеист года-2018". Звание "Лицеист года-2018" завоевала Новикова Вероника, ученица 4в класса. Звание "Гордость лицея" присвоили Сорокину Илье, ученику 4в класса и Плотновой Евгении, ученице 3б класса.

​26 мая состоялась Торжественная линейка для учащихс 5-8 и 10 классов нашего лицея,  посвященная окончанию учебного год Марина Глебовна, директор лицея, подводя итоги года, отметила значимость результатов  учащихся для их личностного развития и развития лицея. На Линейке награды получили обучающиеся, которые стали победителями и призерами олимпиад различного уровня, творческих конкурсов и спортивных соревнований. Традиционно подвели итоги конкурса "Лицеист года - 2018".  Звания"Лицеист года-2018" удостоены Скопин Виталий, учащийся 10м класса, Вострова Диана, учащаяся 7а класса. Звание и медаль "Гордость лицея"  присвоены  Масову Егору, учащемуся 7м класса,  Герману Илье, учащемуся 8м класса. Тягунова Марина Глебовна объявила об окончании учебного года, поздравила учащихся с началом каникул.  Еще одна страница школьной жизни написана. Но совсем скоро все повторится вновь…Первое сентября, первый звонок, и  снова в путь, по увлекательной дороге знаний!

Поздравляем всех учащихся, учителей, родителей с окончанием учебного года и началом каникул!