​Сегодня, в преддверии нового учебного года, в ЦРТ Ленинского района состоялась ежегодная конференция работников образования.На конференции подвели итоги 2018-2019 учебного года. Наш Лицей вновь был признан ЛУЧШИМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ. Лицею был вручен Штандарт управления образования и свидетельство «Лучшая школа по итогам 2018-2019 учебного года». Эта победа стала возможна благодаря усилиям всего лицейского сообщества: учителей, учащихся и их родителей! Мы благодарим педагогов за вклад в сохранение традиций Лицея, развитие современных технологий обучения и воспитания, верность родному Лицею, преданность профессии. Также эта победа наших учеников, которые делают все для того, чтобы их личный успех стал символом успеха родного Лицея. Огромное спасибо родителям, которые поддерживают Лицей в его начинаниях. Надеемся, что эта победа станет отправной точкой в достижении новых высот для всего лицейского сообщества.