​21 октября 2020 года на площадке Лаборатории интеллектуальных технологий «Линтех» инновационного центра Сколково состоялась Международная стажировка "SchoolSkills" «Стратегии инновационного образования для цифровой экономики. Школа как инновационная среда». Ражева Н.Ю., Скопина Н.Н., заместители директора, были приглашены организаторами стажировки для участия в образовательной программе. Они представили опыт лицея по реализации модулей технологического практикума и рассказали об эффектах социально-образовательного партнерства лицея с «Линтех» инновационного центра Сколково для всех участников образовательных отношений. Кроме того, было отмечено, что реализация модулей технологического практикума стала основой к подготовке и созданию цифровой образовательной среды лицея. Участники Международной стажировки "SchoolSkills" отметили инновационность и современность педагогической практики педагогов лицея, а также высокий профессионализм всего педагогического коллектива.