​10 октября во дворце детского творчества имени В.П. Чкалова, состоялся городской слёт детских общественных объединений и организаций "Надежда". Участие в мероприятие приняли делегации от всех районов города. Наш лицей представляли активистки объединения "Вертикаль" Алёна Суворова и Лиза Медведева. После общего сбора, в большом актовом зале дворца, ребята разошлись по образовательным секциям, где им рассказали о новых технологиях и методах, которые помогут улучшить работу молодежных объединений. Девушки из нашего лицея побывали на лекции по тайм-менеджменту, на которой узнали о том, как правильно распланировать свой день и использовать время своей жизни с максимальной эффективностью. После подведения итогов, все ребята собрались в большой и дружный орлятский круг и исполнили всеми любимые песни.