Поздравляем Германа Илью, ученика 11м класса, ставшего призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии!

Поздравляем призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике : Носарева Михаила, Лупанова Арсения, Мелентьева Егора , учащихся 11 м класса!

Поздравляем Лукьянову Альбину, ученицу 11а класса , ставшую победителем регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию и её учителя Рябинкину М.Е.!

Поздравляем победителей и призеров заключительного этапа межрегиональной олимпиады "Будущие исследователи - будущее науки": Шмидт Семен 7м класс- диплом 1 степени, Будекова Анна 8м класс- диплом 3 степени. Поздравляем лицеистов и их учителя -наставника Слепову А.Ю.!