​Добрый день уважаемые родители и ученики! В нашем лицее активно проводятся мероприятия по реализации дистанционного обучения. Для каждого из учителей создан индивидуальный e-mail, в нашем домене name@lyceum180nn.ru, через который будет проводиться официальный обмен информацией между педагогом, учениками и родителями.

Для каждого класса создается закрытая группа в vk.com, куда будут приглашены лицеисты и родители, а также учителя по отдельным предметам. Администратором группы будет назначен классный руководитель. На данном ресурсе будут опубликованы учебное расписание, ссылки на платформы обучения (в зависимости от предмета), ссылки на прямые трансляции, видеоконференции, видео записи уроков (в лицее организована студия для трансляций, подготовлено оборудование для съемки и монтажа видео) и ссылки на проверочные и контрольные задания. Также на странице класса в ВК будут размещаться дополнительные учебные материалы (документы, презентации, пособия, инфографика) и организационная информация.

Домашнее задание и информацию об успеваемости, как и раньше, можно узнать в электронном дневнике.

Следите за новостями в группе ВК и официальном сайте, где в ближайшее время будут опубликованы подробности по данному вопросу.

Подробная информация об организации дистанционного обучения представлена в разделе http://lyceum180nn.ru/distancionnoe-obuchenie