​Фестиваль под названием "Посмотрите на меня внимательно" для детей с ограниченным возможностями здоровья прошел в декабре. Партнером такого замечательного мероприятия выступил наш лицей. Более трехсот участников из 25 городов и районов Нижегородской области приехали во дворец, чтобы продемонстрировать свои таланты. В фойе их встречали члены волонтерского движения лицея №180, раздавали праздничные буклеты и флажки. Далее все желающие могли принять участие в мастер-классах, организованных на втором этаже. Здесь и лепили, и пели, и собирали цветочные композиции. После завершения мастер-классов всех гостей и участников фестиваля ждал концерт, где свои таланты продемонстрировали дети с ограниченными возможностями здоровья.