​3 октября в Центре детского творчества Ленинского района, прошло районное мероприятие, посвящённое празднованию Дня учителя - "Узоры педагогического калейдоскопа". На празднике присутствовали первые лица города и района: Москвин Денис Павлович, депутат государственной думы, Жук Вадим Анатольевич, депутат законодательного собрания, Глазов Алексей Александрович, глава администрации Ленинского района, Дранишников Андрей Владимирович, депутат городской думы Нижнего Новгорода, и другие, а также учителя и директора школ. Учителей поздравили с их праздником, а также состоялось традиционное награждение ветеранов труда, учителей и педагогов образовательных учреждений. О том, кто из педагогов нашего лицея удостоился почетных грамот, смотрите в видеосюжете, который для вас подготовили Диана Вострова и Екатерина Егорова.