​3 апреля 2020 года от остановки сердца ушла из жизни Марина Глебовна Тягунова. Педагог. Человек. Наш директор. Высочайший профессионал, добрый, порядочный человек. Она любила жизнь и любила жить. Вся ее жизнь была посвящена нашему лицею. Энергия, умение достигать намеченных целей, не пасовать перед трудностями и всегда верить в успех лицея и каждого из нас. Она увлеченно искала идеи, вдохновенно воплощала их в жизнь. Любила все новое в педагогике и образовании. Креативность, инновации и в то же время приверженность классической школе – все хотелось воплотить Марине Глебовне в лицее.

Марина Глебовна очень любила свою профессию, свой предмет – физику. К обучению своих учеников подходила ответственно и увлеченно. Она переживала за неудачи каждого ученика и радовалась успеху каждого.

Марина Глебовна была жизнерадостной, открытой для общения. С пониманием относилась к коллегам, ученикам, родителям. Светлая память о Марине Глебовне Тягуновой навсегда в нашем лицее и в сердце каждого из нас.

Педагогический коллектив, сотрудники лицей №180