​«Веселые и находчивые» – это про нас! Наша новая команда смогла доказать, что они настоящие.
Вчера, 15 ноября, на безе центра детского творчества прошел фестиваль КВН «Старт сезона». На мероприятии были представлены 12 команд от самых активных школ Ленинского района. Среди них была представлена команда нашего лицея «Без грима», во главе с капитаном, Матвеем Улановым. В команде участвовали ученики 6-8 классов, да, да, вы не ослышались! Не смотря на возраст, ребята составили достойную конкуренцию командам старшеклассников. По итогам районного фестиваля лицеисты получили шанс побороться за главный приз на городском фестивале, который состоится 17 декабря в концертном зале Юпитер. Пожелайте нам удачи!
В своем выступлении ребята затронули ряд социальных проблем и остроумно обыграли свою школьную жизнь. Девиз команды – «потому что настоящие!», поэтому в своих миниатюрах участники снимали маски с устоявшихся образов и приоткрыли секреты закадровой жизни.