Научное общество учащихся

Малое НОУ

Конференция Малого научного общества учащихся "Ступени в науку"

В апреле 2017 года состоится 5-я лицейская конференция Малого Научного общества учащихся "Ступени в науку - 2017".

На конференции будут представлены исследовательские работы лицеистов 5 -  классов. В состав предметных комиссий войдут учителя лицея, преподаватели ВУЗов и лицеисты старших классов - победители и призеры районных, городских и всероссийских научно-практических конференций.

>>> Зарегистрироваться для участия

• Научно-исследовательская работа, предлагаемая к заслушиванию на конференции НОУ, должна быть оформлена согласно «Требованиям к оформлению научно-исследовательских работ учащихся», ее название должно отражать суть исследовательской работы, к работе могут быть приложены наглядные материалы.
  • К заслушиванию на секциях лицейской конференции НОУ не допускаются реферативные работы, а также работы, выполненные в соавторстве или коллективом учащихся.
  • На конференции НОУ научно-исследовательская работа учащегося может быть представлена в форме устного, стендового докладов и (или) мультимедийной презентации.​
Секции при ВУЗах

Запись в секции производится на организационных собраниях в ВУЗах.

Справки: Дворец детского творчества им. В.П. Чкалова, каб. 29, cmmr@ddt-chkalov.ru

436-24-44, Пашкина Светлана Юрьевна, Лебедева Ангелина Валерьевна