​21 сентября прошел административно - родительский контроль организации питания обучающихся в лицее. В состав комиссии вошли представители родительской общественности Мухарламова Анна Геннадьевна (6б класс), Белова Юлия Викторовна (8м класс), Рыбина Анастасия Константиновна (1в, 8б классы) и заместитель директора Орлова Ксения Александровна.

Родители проконтролировали своевременность накрытия столов, соблюдение обучающимися санитарно-гигиенических норм перед приемом пищи, сняли пробы с предложенных детям блюд. Все члены комиссии отметили, что реализуемые блюда соответствуют утвержденному меню. Они имеют хорошие вкусовые качества и комфортный температурный режим, объем порций соответствует заявленному в меню.

Администрация лицея благодарит родителей за активное участие в процедуре родительского контроля!

Призываем всех желающих родителей присоединиться к контролю и посетить нашу столовую.