​28 февраля на базе @nironnov прошёл областной практический семинар для участников школьных и молодежных пресс-центров Нижегородской области «Авторская фотография. Особенности работы с соцсетями».

На данной встрече участники нашей медиастудии @lyceummedia180 и другие участники встречи смогли узнать много новой информации по работе с авторской фотографией, разобрать самые популярные ошибки при съёмке фото, послушать ведущих репортёров и любителей фотоиндустрии Нижнего Новгорода, а самое главное — обменяться опытом с коллегами из других городов Нижегородской области.

Ну и победа! Наша медиастудия "Лицей Медиа" вместе с руководителем Матвеевой Татьяной Дмитриевной заняла 1 место в Региональном конкурсе школьных медиацентров в номинации "Мобильные СМИ".  От всей души поздравляем и желаем дальнейших успехов в вашем нелёгком труде!