Уважаемые обучающиеся и родители, информируем вас о старте Всероссийского проекта «Билет в будущее» в 2023-2024 учебном году.

Проект «Билет в будущее» реализуется по поручению Президента Российской Федерации В. В. Путина и входит в паспорт федерального проекта «Успех каждого ребенка» в рамках национального проекта «Образование».

Цель данного проекта — сформировать у учащихся средней и старшей школы навыки по осознанному выбору будущей профессии. Проект включает профориентационное тестирование на цифровой платформе и различные офлайн-мероприятия, посещение вузов и многое другое.
Кому будет полезно?

Учащимся 6-8 классов - Узнай, в чем твоя супер-сила! Помогаем узнать свои сильные стороны.

Учащимся 9-11 классов – Поможем утвердиться в выборе профильных предметов и понять в какие ВУЗы поступать (технические, гуманитарные, медицинские, педагогические и т.д.).

Родителям – Поможем и подскажем как начать с детьми разговор об их профессиональном будущем.

Для участия во Всероссийском проекте «Билет в будущее» в 2023-2024 учебном году необходимо:
​1. Заполнить согласие (заполняют родители, законные представители).
2. Передать согласие классному руководителю

3. Получить логин и пароль, который откроет для вас весь функционал платформы «Билет в будущее: тесты, видеокурсы и мероприятия и многое другое​