​9 января в лицее состоялся педагогический совет по подведению итогов за 1 полугодие 2023/2024 учебного года и определение тактики работы на 2 полугодие.

Корсакова И.В., Скопина Н.Н., заместители директора, сделали глубокий анализ уровня достижения обучающимися образовательных результатов.
Ражева Н.Ю., заместитель директора, проанализировала результат выполнения диагностических работ учениками 9, 11-х классов и систему их подготовки к ГИА.
Волынцева С.В., заместитель директора, подвела итоги участия лицеистов в муниципальном этапе Всероссийская олимпиада школьников.
Орлова К.А., заместитель директора, подвела итоги проведения итогового сочинения в основной срок 06 декабря 2023г.
Смолина О.В., директор, предложила организовать и утвердить состав оргкомитета по проведению основных мероприятий на 2024-й, объявленный в России Годом Семьи.

Учителя определили реперные точки работы во 2 полугодии. Нас ждет много образовательных событий, реализация самых смелых планов, достижение личностных результатов. Надеемся, что ученики, их родители, учителя и дальше будут единой командой лицея 180, которую ждет успех во всех начинаниях!