​12 апреля в этом году было по особенному долгожданной датой, ведь этот год признан годом физики и астрономии

Не будем забывать также и о юбилее Юрия Алексеевича Гагарина, в этом году отечественному летчику-космонавту 9 марта могло исполнится 90 лет!

В этот наполненный гордостью день наш лицей наполнился космической атмосферой…
🪐 Фотозона на первом этаже, над которой трудились ребята из ДОО «Вертикаль», не осталась незамеченной обучающимся, вышли отличные снимки!
🌌 Выставка рисунков «Космонавт №1» обучающихся 1-4 классов расположилась в раздевалке начальной школы, вышла целая галерея космического пространства.
🚀 11 и 12 апреля команды каждого класса начальной школы смогли пройти игру по станциям «Земля в иллюминаторе», где им предстояло проверить свои знания настоящей подготовки к полету и хорошенько провести время вместе!