​ИТОГИ ПРЕМИИ «ПРОСВЕТ»

Уважаемые родители и обучающиеся наше лицея!

Голосование завершено, результаты подсчитаны, и имена победителей определены. Мы хотим выразить благодарность всем, кто принял участие в голосовании, и готовы подвести итоги конкурса и наградить победителей. Мы рады сообщить о предстоящей церемонии награждения премии «ПроСвет».

«ПроСвет» — это первая премия в нашем лицее, предназначенная для признания заслуг и поощрения лучших преподавателей, а также для стимулирования их к новым достижениям в сфере образования. Вас ожидают волнующие моменты, бурные овации, тёплые слова признательности и возможность встретиться с уважаемыми педагогами.

Церемония награждения состоится 19 июня (среда) в 13:00 в актовом зале нашего лицея. Мы приглашаем родителей и учащихся поддержать своих учителей и разделить с ними радость победы. Для участия в церемонии награждения вам необходимо зарегистрироваться по предоставленной ссылке. https://clck.ru/3BKDWm

На церемонии награждения следует соблюдать дресс-код Cocktail. Дресс-код Cocktail предполагает более элегантный стиль одежды, чем для деловых мероприятий и официальных встреч, но менее формальный, чем для более высоких уровней дресс-кода, например, вечернего. Мы призываем всех гостей следовать установленному дресс-коду, чтобы создать изысканную и стильную атмосферу в этот особенный день.

Вместе мы отпразднуем достижения наших замечательных учителей и создадим атмосферу радости и уважения.

С нетерпением ждём вас!