​МАРАФОН ВОЗМОЖНОСТЕЙ НГЛУ

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Нижегородский государственный лингвистический университет им. Н.А. Добролюбова» с 20 мая 2024 реализует проект «Марафон возможностей НГЛУ». Проект предполагает знакомство будущих абитуриентов в онлайн формате с деканатами и подразделениями НГЛУ в преддверии приемной кампании 2024 года.

Каждая неделя будет посвящена определённому подразделению. Будущие абитуриенты смогут познакомиться с деканами, со студентами и с преподавателями этого подразделения. Площадкой для проведения марафона станет социальная сеть «ВКонтакте» (https://vk.com/linguistica), а также телеграм-канал для абитуриентов «Поступай в НГЛУ» (t.me/enter_lunn). На протяжении 2 месяцев в данных интернет-ресурсах будут проходить различные информационные активности для абитуриентов: прямые трансляции от деканов и студентов; информация о направлениях и профессиях, которые вы сможете освоить в каждой Высшей школе; мастер-классы в формате вебинаров от ведущих преподавателей НГЛУ; профориентационные тесты; языковые онлайн-уроки от иностранных студентов и др.

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ПРОЕКТА:
📌ВШП (Высшая школа перевода) 20-24 мая
📌ВШЛПП (Высшая школа лингвистики, педагогики и психологии) 27-31 мая
📌ВШМОиМП (Высшая школа международных отношений и мировой политики) 3-7 июня
📌ВШСН (Высшая школа социальных наук) 10-14 июня
📌ИРЯ (Институт русского языка) 17-21 июня
📌Приемная комиссия. Секретарь приемной комиссии - Прокопьева Н.Н. 20 июня
📌ИДО (Институт дистанционного обучения) 24-28 июня
📌Колледж 1-5 июля
📌УМПиСК (Управление по молодежной политике и социальным коммуникациями) 8-12 июля
📌ИНО (Институт непрерывного образования) 15-19 июля