📆13 сентября на базе ННГАСУ наши 10-классники приняли участие в форуме "МОЛОДОЙ СПЕЦИАЛИСТ - СТРОИТЕЛЬ БУДУЩЕГО" и вернулись не с пустыми руками!

Ребят ждали лекции, круглые столы, мастер-классы, творческие задания и ещё много всего интересного. На круглых столах и мастер-классах состоялись встречи с работодателями, где обучающиеся смогли напрямую задать вопросы по стажировкам и трудоустройству.

🖇Самым интересным оказалось творческое задание, на котором командам в случайном порядке выдавалась тема и с помощью раздаточного материала нужно было реализовать макет своей темы. Победителей ждал крайне приятный приз — денежный сертификат на обучение в Московском Техническом Институте. Среди наших учеников есть победители.

📍1 место заняли:
Максим Хачан 10 "М"
Вячеслав Назолин 10"М"
Анастасия Морозова 10 "М"
Корчагина Екатерина 10 "А"

📍2 место заняли:
Антонина Клевцова 10 "М"
Валерия Кулакова 10 "М"
Олег Анощенков 10 "А"
Макар Комлев 10 "А"
Николай Король 10 "А"
Андрей Бугров 10 "А"
Даниил Алексашкин 10 "А"
Вера Соловьёва 10 "А"

🙌🏻Кроме этого, ребята узнали много полезной информации и смогли проявить себя на образовательных лекциях!

Поздравляем всех участников и победителей, гордимся своими учениками и с радостью посетим форум ещё раз! 👥