​30 октября команда учащихся МАОУ лицей 180 приняла участие в городской интеллектуальной игре «Научный экспресс».

Мероприятие было организовано НИУ Высшая Школа Экономики , а проходила игра на базе МБОУ «Школа 119» с углублённым изучением отдельных предметов.

Учащихся ожидало увлекательное путешествие по 4 станциям: Русский язык, Литература, Математика, Физика. Наша команда в составе учащихся 7 м и 8 м классов заняла второе место. Среди участников были команды 184 гимназии, 136 лицея, 13 гимназии, школ Автозаводского района 43, 119, 151. Благодарим за участие в игре учащихся нашего лицея Чернышова Андрея, Сивунова Владимира, Луневу Александру, Павлову Яну( 8 м класс) и Саликина Дмитрия , Мягкова Андрея ( 7 м )!