ПРОЩАНИЕ С НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛОЙ

23 мая в актовом зале нашего лицея прошло торжественное событие "Прощание с начальной школой". В этом году завершают обучение в 4 классе и переводятся в 5 класс 83 лицеиста. 54 обучающихся окончили 4 класс на отметки "4" и "5", из них 7 - только на отметки "5":
🎉 Береснев Григорий,
🎉 Густей Ярослав,
🎉 Мухаметшин Марат,
🎉 Нуждин Кирилл,
🎉 Фомина Елизавета,
🎉 Шаханов Владислав,
🎉 Якимов Михаил.

Мероприятие началось с выноса Государственного Флага Российской Федерации и исполнения гимна. С приветственным словом к выпускникам начальной школы, их родителям и педагогам обратилась директор лицея Оксана Васильевна Смолина.

С ответным словом выступили родители. В своём выступлении они выразили слова благодарности классным руководителям, учителям, администрации лицея, а также обратились к своим любимым детям с напутственным словом.

В завершение ребята исполнили песню композитора Евгения Крылатова на слова поэта Юрия Энтина "Крылатые качели".​