Хей! Всем привет!

❄ В первую очередь, хотим поздравить вас с Новым 2024 годом! Каждый год несёт изменения и обновления, вот и наши сборы не стали исключением.
Напомним, ранее сборы актива проводились в 3 дня, куда ребята приходили за информацией, но, к сожалению, применить полученные знания на практике не всегда удавалось.

🥳 В этом году мы запускаем новый обновлённые проект — Школа Актива.

Что тебя ждёт❓

📍Месяц работы с наставниками;
📍Встречи с классными спикерами; 📍Углублённая работа по каждому направлению (треку);
📍Возможность воплотить в жизнь свои идеи и организовать новые мероприятия на базе лицея.

Всех желающих мы ждём на день открытых дверей Школы Актива, который пройдёт ⃣ января в ⃣⃣⃣⃣

🖇 После у каждого из вас есть возможность познакомиться с каждым треком и наставником, чтобы в конце выбрать то, что вам по душе. Тот трек, где вы можете реализоваться!

Необходимо заполнить форму регистрации на день открытых дверей ниже по ссылке 🔽

P.S. Количество мест ограничено, успей записаться!