​УРОК ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

26 апреля инспектор по ОНД и ПР по г.о.г. Нижнему Новгороду Фараджева Фатима Мубариз кызы провела урок по правилам пожарной безопасности для обучающихся в возрасте 10-14 лет.

Урок пожарной безопасности в школе — это часть образовательного процесса, которая помогает обучающимся усвоить правила обращения с огнём и поведения в случае пожара.

Уважаемые родители! Необходимо не только напоминать детям о мерах пожарной безопасности, но и самим неукоснительно соблюдать эти правила. Не следует оставлять на видных местах спички, зажигалки, следить за исправностью электроприборов, степенью изношенности изоляции электрошнуров, прятать от детей ёмкости с химикатами и горючими веществами. Более подробные рекомендации вы найдете в памятке, прикрепленной к данному посту.