Сегодня для обучающихся 3В (кл. руководитель Чистова Е.В.) и 4В (кл. руководитель Мандрикова Е.В.) прошел УРОК БЕЗОПАСНОСТИ в рамках информационно-профилактической акции «ВЕСНА ИДЁТ-ВЕСНЕ ДОРОГУ», направленную на снижение детского дорожно-транспортного травматизма.

Мероприятие проходит по всему городу и наш лицей стал одним из участников! Данные уроки проходят с использование агитационного автобуса, который оборудован телевизором, на котором ребята смотрят мультфильм про правила дорожные движения. После просмотра ребята приняли участие в викторине.

Также ребята получили памятные призы - светоотражающие ленточки! Мероприятие провела инспектор пропаганды безопасности дорожного движения отдела ГИБДД управления МВД РОССИИ ПО ШОП Нижнему Новгороду капитан полиции Кривошеина Оксана Владимировна.