​В рамках декады мероприятий, посвящённых 23 февраля, в МАОУ лицее №180 прошли военизированные игры. Для ребят 1- 4 классов старшеклассники провели игру "Сила Духа", а для обучающихся 5 - 8 классов "Сила Воли". Перед ребятами стояла непростая задача — вместе с дружной командой класса пройти испытания, требующие слаженности и командной работы.

Участники игр смогли примерить на себя противогаз, решить тематические ребусы, составить настоящий фоторобот и ещё много всего интересного! Понравилось ли будущим защитникам отечества? Конечно! Некоторые даже смогли примерить на себя будущие профессии!
Довольны остались и взрослые, и дети!

Но совсем скоро такая же игра пройдёт и для ребят из 9 - 11 классов! А результаты прошедших игр мы объявим 26 февраля на линейке награждения утром на традиционном поднятии флага!