​ВРУЧЕНИЕ АТТЕСТАТОВ О СРЕДНЕМ ОБЩЕМ ОБРАЗОВАНИИ 🎓💐🎉

27 июня в актовом зале лицея состоялось торжественное вручение аттестатов о среднем общем образовании. Всё 47 выпускников 11 классов успешно преодолели государственную итоговую аттестацию и получили аттестат, 16 из них - аттестат с отличием и медаль «За особые успехи в учении I и II степени».

С приветственным словом к выпускникам, коллегам, родителям и гостями праздника обратилась директор лицея Оксана Васильевна Смолина.

На мероприятии присутствовали гости Соломон Айказович Апоян, депутат Законодательного Собрания Нижегородской области, и его помощник Анастасия Маласкина.

Соломон Айказович вручил Благодарственные письма выпускнику 11М класса Исаеву Ивану, у которого два 100-балльных результата - по русскому языку и информатике, и его педагогам-наставникам Наталье Николаевне Скопиной и Маргарите Александровне Суховой.