​ВРУЧЕНИЕ АТТЕСТАТОВ ОБ ОСНОВНОМ ОБЩЕМ ОБРАЗОВАНИИ

28 июня в актовом зале лицея состоялось торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании. 63 выпускника 9 классов успешно преодолели государственную итоговую аттестацию и получили первый документ об образовании, 3 из них - аттестат с отличием. Это Артем Смирнов, Арсений Курмель и Алина Савина.

С приветственным словом к выпускникам, коллегам, родителям и гостями праздника обратилась директор лицея Оксана Васильевна Смолина. Она поздравила выпускников, пожелала не останавливаться на достигнутом, двигаться вперед, ставить новые цели и уверенно достигать их.

Администрация и педагогический коллектив лицея искренне благодарит родителей за взаимодействие в деле развития и воспитания подрастающего поколения!