Итак, летом 2021 года ребят ждёт много чудес!

Нас ждут незабываемые летние деньки! Весёлые, творческие и познавательные! Не упустите уникальную возможность провести летний отдых вместе с нами!

ЛТО "Юность"

В этом году лагерь труда и отдыха «Юность» работает с 31мая по 18 июня с 8.30 до 14.00. В лагере предусмотрено 2-х разовое питание. Стоимость питания за 21 календарных (14 рабочих) дней составит для родителей 428 руб. 40 коп. (20% от общей стоимости питания из расчёта 153 руб. в день).Каждый год в июне мы открываем на базе лицея Лагерь труда и отдыха «Юность» для обучающихся 10-х классов. Под руководством наших любимых классных руководителей и учителей мы будем трудиться на благо лицея по подготовке к новому учебному году: заниматься благоустройством территории, сажать цветы и кронировать деревья, ухаживать за цветами на клумбах и в лицее, следить за чистотой нашей открытой спортивной площадки, ремонтировать школьный инвентарь и мебель, заниматься библиотечным фондом Начальник лагеря ЛТО "Юность"- Аржанова Л.И. Старший воспитатель - Галочкина Н.А.

​​Питание в лагере

​Распорядок дня

Страничка лагеря ВКонтакте

ЛДП "Солнечный"

​В увлекательное космическое путешествие лагеря "Солнечный" традиционно отправятся обучающиеся 1-5 классов. Оздоровительный экипаж « космического корабля» лицея с удовольствием примет на борт маленьких космонавтов! Добрые и приветливые воспитатели - учителя начальных классов - и творческие вожатые – обучающиеся 10 классов - предложат ребятам различные конкурсы и викторины, весёлые спортивные эстафеты, экскурсии в музеи города и посещения театров, игровых площадок и выставок. Программа отрядов реализуется в 5 направлениях: досуговое, интеллектуальное, краеведческое, физкультурно-спортивное, гражданско-патриотическое - все они имеют познавательный и прикладной характер.
Лагерь "Солнечный" работает с 31 мая по 20 июня с 8.30 до 15.30. В лагере предусмотрено 2-х разовое питание. Стоимость питания за 21 календарный (14 рабочих) дней составит для родителей 428 руб. 40 коп. (20% от общей стоимости питания из расчёта 153 руб. в день).
Начальник ЛДП «Солнечный» -Недзюк Ольга Александровна
Старший воспитатель - Юськаева Марьяна Шаухатьевна

​План-сетка ЛДП "Солнечный"
​Режим дня ЛДП "Солнечный"