Новости

18 ноя

"ВИВАТ, КИНЕМОТОГРАФ"

Театральный фестиваль "Виват, Кинематограф!

16 ноя

Эко - формула

Финал областного интеллектуального экологического конкурса "Эко-формула"

11 ноя

35. С днем рождения, лицей...

Лицей – место единения учителей, учеников, родителей, место, где началась и достойно продолжается славная история родной школы.

08 ноя

Кубок дружбы

6 ноября 2016 года в в ГБУ ДО ДЮЦ «Олимпиец» спортсмены секции Каратэ Вадокай (руководитель Бедин В. А.) участвовали в Межрегиональном турнире по каратэ «Кубок дружбы», где показали достойные результаты

08 ноя

Будущие исследователи - будущее науки

Олимпиада "Будущие исследователи - будущее науки"

03 ноя

Гала - концерт открытого Конкурса - фестиваля "ЕДИНСТВО"

Конкурс - фестиваль "ЕДИНСТВО"

28 окт

План мероприятий на осенние каникулы

План мероприятий на осенние каникулы

28 окт

Папа, мама, я - спортивная семья

​26 октября состоялся районный конкурс «Папа, мама, я – дружная спортивная семья».Честь лицея защищала семья Носова Аристарха, ученика 3в класса. Задача была не из легких: проверялись умения прыгать, кувыркаться через голову, вести мяч, пролезать через обруч, бегать на скорость с препятствиями. Болеть за семью Носовых пришли учащиеся 3в класса и их родители. Они подбадривали, скандировали и всячески поддерживали свою команду. И хотя семья не одержала победу, выступила она очень достойно и профессионально. Главное, что все получили заряд бодрости и хорошего настроения. А значит, спортивный праздник удался! Благодарим всех участников спортивного конкурса. А особенно семью Носовых: папу - Носова Михаила Александровича, маму – Носову Алину Рубеновну, сына – Носова Аристаха, учащегося 3в класса.

28 окт

"ЛИЦЕЙ - ЭТО МЫ"

"ЛИЦЕЙ - ЭТО МЫ"

28 окт

Всероссийская акция

С 25 октября по 6 ноября в Нижнем Новгороде по адресу пр. Ленина, 33 (ТРЦ «Муравей») с 12.00 до 20.00 пройдет всероссийская акция по бесплатному анонимному тестированию на ВИЧ-инфекцию. ​Врачи из «Нижегородского областного центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» проведут консультации нижегородцев по всем интересующим вопросам в области ВИЧ-инфекции, проводить экспресс-анализ крови на ВИЧ-инфекцию.