28 окт

План мероприятий на осенние каникулы

28 окт

Папа, мама, я - спортивная семья

​26 октября состоялся районный конкурс «Папа, мама, я – дружная спортивная семья».Честь лицея защищала семья Носова Аристарха, ученика 3в класса. Задача была не из легких: проверялись умения прыгать, кувыркаться через голову, вести мяч, пролезать через обруч, бегать на скорость с препятствиями. Болеть за семью Носовых пришли учащиеся 3в класса и их родители. Они подбадривали, скандировали и всячески поддерживали свою команду. И хотя семья не одержала победу, выступила она очень достойно и профессионально. Главное, что все получили заряд бодрости и хорошего настроения. А значит, спортивный праздник удался! Благодарим всех участников спортивного конкурса. А особенно семью Носовых: папу - Носова Михаила Александровича, маму – Носову Алину Рубеновну, сына – Носова Аристаха, учащегося 3в класса.

27 окт

Организованное окончание 1 четверти

26 окт

Всероссийская неделя сбережений