27 мар

Весенняя "Интеллект-школа"

Во время весенних каникул проходила смена лагеря "Интеллект-школа" под кодовым названием "Млечный путь"

25 мар

«Творчество юных - любимому городу»

​24 марта учащиеся лицея приняли участие в открытии Городской детской выставки технического творчества

25 мар

Подведены итоги заключительного этапа БИБН

​Поздравляем призеров заключительного этапа Всероссийской межрегиональной олимпиады "Будущие исследователи - будущее науки"

24 мар

Олимпиада им. С.И. Прохорова

Подведены итоги физико-математической олимпиады им. С.И. Прохорова

22 мар

Итоги районной конференции Научного общества учащихся

Подведены итоги районной конференции Научного общества учащихся "Эврика"

22 мар

«Часы истории»

21 марта состоялся VIII очный этап Открытого командного Интеллектуального марафона «Часы истории»

19 мар

Серебряный колокольчик

18 марта 2016 года состоялся районный конкурс вокалистов и вокальных ансамблей "Серебряный колокольчик"

19 мар

Интеллектуальный марафон

18 марта 2016 года в школе № 55 состоялся Интеллектуальный марафон для учащихся 6-7 классов

18 мар

Интересная встреча

​17 марта прошла встреча преподавателя экономического факультета МГУ им.Ломоносова Иванова В.В. с учащимися школ Нижнего Новгорода

17 мар

Путешествие Маленького Принца

​В феврале и марте учащиеся 4 классов принимали участие в интеллектуально - творческой игре «Путешествие Маленького Принца»